ФРЕСКИ В МАГАЗИНЕ ДОН РУЛОН

Цены и наличие товара в магазинах "Дон Рулон" могут отличаться от указанных на сайте, актуальную информацию уточняйте по телефону или почте donrulon_online@mail.ru. Сеть магазинов "Дон Рулон"  оставляет за собой право в любое время изменять стоимость товаров, указанную в каталоге. Изображение в каталоге может незначительно отличаться от конкретных моделей, представленных в магазине. 

ФРЕСКИ В МАГАЗИНЕ ДОН РУЛОН

ФРЕСКИ В МАГАЗИНЕ ДОН РУЛОН

В нашем каталоге фресок и фотообоев представлена самая большая библиотека авторских изображений от профессиональных художников и дизайнеров. «Affresco» предлагает более 10 000 изображений различных стилей и направлений.

Бесшовные Обои и панно:

«Affresco» ─ производитель обоев ручной работы по собственной запатентованной технологии. Если вам не нравятся стыки между полотнами, мы создадим цельное панно нужного размера. Максимальный размер единого полотна ─ 3,26х10,2 м. По вашему заказу мы разработаем индивидуальный эскиз, подберем изображение в стиле вашего интерьера, воплотим его в экологически чистых материалах и произведем монтаж на самую сложную поверхность. 

По требованию клиента изменяем цветовую гамму, размеры и пропорции картины под готовый интерьер. При необходимости художник удалит ненужные объекты или дорисует их. Возможна замена фона, а также цветовая коррекция отдельных фрагментов. Готовый вариант будет полностью индивидуальным, и соответствовать всем вашим пожеланиям.

Картины: индивидуальные произведения

Наши картины – это изображения на холсте с нанесенной на полотно декоративной штукатурной. Они на 90% созданы вручную. Вы можете заказать как миниатюру, так и крупноформатную или модульную картину из любого количества элементов. Такие постеры отлично смотрятся в интерьерах разных стилей в сочетании с фресками и фотообоями.

У производителя Affresco множество коллекций. Вы сможете посмотреть их в нашем каталоге на сайте.