АКЦИЯ "СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА"

Цены и наличие товара в магазинах "Дон Рулон" могут отличаться от указанных на сайте, актуальную информацию уточняйте по телефону или почте donrulon_online@mail.ru. Сеть магазинов "Дон Рулон"  оставляет за собой право в любое время изменять стоимость товаров, указанную в каталоге. Изображение в каталоге может незначительно отличаться от конкретных моделей, представленных в магазине. 

АКЦИЯ "СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА"

АКЦИЯ "СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА"


Скидка на всё 7%


Именинникам, новоселам, пенсионерам, участникам социальной программы (инвалиды и многодетные) 

Условия:

1. Для получения скидки нужно предоставить документ, подтверждающий принадлежность покупателя к одной из социальных групп. 

2. Скидка распространяется на весь ассортимент со склада магазина. 

3. Сумма скидки по социальной программе не суммируется со скидками по дисконтной программе, по другим специальным предложениям и акциям, действующим в магазине в данный период времени. 

4. Скидка на день рождения предоставляется покупателю за 7 дней до и 7 дней после его дня рождения. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и дату рождения. 

5. Скидка новоселам предоставляется при предъявлении документа, подтверждающего факт владения имуществом (выписка из ЕГРП/ЕГРН по недвижимости), и паспорт. Действует в течение 1 года с даты получения выписки. 

6. Скидка пенсионерам предоставляется при предъявлении удостоверения или справки, подтверждающей статус пенсионера. 

7. Скидка по социальной программе предоставляется многодетным семьям при предъявлении документа о составе семьи и инвалидам при предъявлении справки, подтверждающей факт установления инвалидности.

*Акция проводится только в г. Белгород
* В акции могут учувствовать только лица достигшие 18 лет