"Музыка для стен" стильные обои Филиппа Киркорова

Цены и наличие товара в магазинах "Дон Рулон" могут отличаться от указанных на сайте, актуальную информацию уточняйте по телефону или почте donrulon_online@mail.ru. Сеть магазинов "Дон Рулон"  оставляет за собой право в любое время изменять стоимость товаров, указанную в каталоге. Изображение в каталоге может незначительно отличаться от конкретных моделей, представленных в магазине. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Праздник для души.
Праздник для взора.
Праздник Вашего Дома!
Все это стильные обои от Филиппа Киркорова.

Комфорт
Комфорт не только когда удобно и практично, Комфорт это Феерия Стиля, Красок, Вкуса – не случайно первая Коллекция Филиппа Киркорова называется Музыка для Стен!!! Когда Душа поёт! Когда Дом дарит Радость Комфорта!

Уют
Уют – его невозможно описать словами. Уют обволакивает нас снаружи. Делает тепло в Душе. Музыка для Стен – уютная увертюра Дома.

Гармония
Что есть Гармония?! Абсолютное Прекрасно! Гармония соткана из миллиона частичек. И каждую маленькую толику мы создаём сами! Коллекция МУЗЫКА ДЛЯ СТЕН создаёт Гармонию Дома! Гармонию Вашего внутреннего Мира! Где даже самая незаметная деталь узора дарит Уют и Комфорт!

Стиль
Стиль. Истинный Стиль в каждой детали! Все должно быть продумано до мелочей! Каждая вещь на своём месте. Тогда Стиль звучит! Так звучат обои Филипп Киркоров!


Товары