Эксклюзивная коллекция «Valentin Yudashkin»

Цены и наличие товара в магазинах "Дон Рулон" могут отличаться от указанных на сайте, актуальную информацию уточняйте по телефону или почте donrulon_online@mail.ru. Сеть магазинов "Дон Рулон"  оставляет за собой право в любое время изменять стоимость товаров, указанную в каталоге. Изображение в каталоге может незначительно отличаться от конкретных моделей, представленных в магазине. 

Мир моды хорошо знаком с домом Валентина Юдашкина. Но то, что сегодня мы хотим представить – это совершенно новый, многообещающий и для многих неожиданный плод совместных усилий международной команды профессионалов – модные обои! Все составляющие будущего успеха налицо: самый известный и креативный российский художник haut couture Валентин Юдашкин, самый мощный продавец на обойном рынке – компания «СОЛО» и, наконец, самый «продвинутый» производитель обоев Италии – фабрика Emiliana Parati. Не смотря на позиционирование коллекции, как «de luxe» (с точки зрения качества и дизайна), ценовая политика гарантировано позволит существенно расширить круг потенциальных покупателей. Мы адресуем наш совместный проект людям, стремящимся украсить свой дом стильными вещами, но не желающим переплачивать за них.
Мы будем рады, если реализованные в полюбившихся российской публике творениях знаменитого мэтра в области моды идеи, получат своё развитие, продолжение и ваше признание в новом, но таком интересном и многообразном мире – мире обоев!

Коллекция «Valentin Yudashkin» - часть 1
Коллекция «Valentin Yudashkin» - часть 2